Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
28 июня заместитель директора Калужского филиала «СОГАЗ-Мед» И.В. Сергиенко приняла участие в выездном совещании совместно с Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Калужской области при участии заместителя министра здравоохранения региона на базе поликлиники в г. Козельске с руководителями и работниками ЦМБ №3 и ЦМБ №5.
В ходе выездного совещания были подведены итоги работы первичной медико-санитарной помощи за 4 месяца текущего года по указанным медицинским организациям, отмечена положительная динамика по выполнению профмероприятий в сельской местности.
Встреча прошла в формате диалога, все участники активно задавали вопросы и делились особенностями, возникающими в работе.
По итогам совещания до всех присутствующих руководителей медицинских организаций были доведены предложения по улучшению показателей результативности первичной медико-санитарной помощи и сроки их реализации.