Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши
вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей
компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов,
организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную
поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
Югорский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу в рамках Всемирного дня борьбы с диабетом
Встреча состоялась 14 ноября в Югорском комплексном центре социального обслуживания населения.
Сахарный диабет – серьезное заболевание, характеризующееся повышением уровня сахара в крови и приводящее к поражению почек, нервной системы, нарушающее зрение, влияющее на состояние нервной и сосудистой систем. По статистике от диабета в России ежегодно умирает около 43 тысяч человек.
Диабет бывает разных типов, может поражать как молодых людей, так и развиваться с возрастом. В зависимости от типа болезни пациенту требуется специальное лечение, которое основывается на изменении образа жизни, подборе рациона питания и лекарственных препаратов.
На встрече в Югорском комплексном центре социального обслуживания населения страховые представители Югорского филиала «СОГАЗ-Мед» рассказали пациентам и сотрудникам организации о том, как важно следить за состоянием здоровья, своевременно обращаться за медицинской помощью. Была проведена консультация по вопросам ОМС. Всем желающим вручили памятки от экспертов компании с информацией о заболевании, о том, что необходимо делать в случае обнаружения болезни.
ФОТО
«СОГАЗ-Мед» в MAX
Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения