Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Югорский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню медицинского работника

17 июня в Центре культуры «Югра-презент» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника и 60-летию Югорской городской больницы.

Руководители групп Югорского филиала «СОГАЗ-Мед» Часовский Дамир Анатольевич и Пестерева Ирина Владимировна приняли участие в мероприятии. Работников медицинской организации поздравил представитель Депздрава г. Ханты-Мансийска и первые лица города Югорска.
К поздравлениям присоединился Дамир Анатольевич, вручив почетному профессору Ханты-Мансийской медицинской академии, заслуженному врачу Российской Федерации Каданцеву Валерию Алексеевичу благодарственное письмо, главному врачу Маренко Андрею Михайловичу поздравительное письмо с 60-летием Югорской городской больницы, пожелав всем благополучия и крепкого здоровья.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх