Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruКаждый год в первый день лета девчонки и мальчишки всей России, а также их родители отмечают замечательный праздник – День защиты детей. Это не только начало теплого лета, самых длинных школьных каникул и веселый праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
В Детском саду г. Белоярский страховой представитель Анжела Васильевна К. присоединилась к празднику. Для детей был организован целый ряд мероприятий: игры, мастер-классы, запуск воздушного змея и представление с огромными мыльными пузырями. Всем деткам вручили шарики, поздравляли с праздником.
«Большое спасибо всем, кто участвовал в организации праздника для наших детей, ведь они наше счастье, пусть все будут здоровы! Эта дата напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их жизнь и здоровье», — сказала мама одного из воспитанников детского сада Лолита Р.