Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Ярославский филиал «СОГАЗ-Мед» отметил День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля отмечается прекрасный российский праздник – День семьи, любви и верности!

Накануне его празднования страховые представители Ярославского филиала посетили Ярославский Областной перинатальный центр, где вручили молодых мамам подарки и памятки с полезной информацией, поздравили их и сотрудников ЯОПЦ с праздником, пожелали здоровья, счастья, взаимопонимания и семейного благополучия.

«СОГАЗ-Мед» желает всем своим застрахованным приятных историй, вдохновения и процветания! Страховые представители всегда на связи для защиты ваших прав!

  • Ярославский филиал «СОГАЗ-Мед» отметил День семьи, любви и верности, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх