Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Ямальский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информирование граждан во Всемирный день борьбы с артериальной гипертонией

Ежегодно 17 мая отмечается Всемирный день борьбы с артериальной гипертонией. Цель данного дня – повышение информированности населения о серьезных осложнениях артериальной гипертонии и распространение информации о том, как можно предотвратить развитие этого заболевания.

Страховые представители Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед» организовали консультирование жителей региона в медицинских организациях о симптомах гипертонии, факторах риска развития заболевания, а также о важности своевременного прохождения диспансеризации и профилактических осмотров в целях раннего выявления заболеваний, в том числе гипертонической болезни. Каждый желающий смог измерить артериальное давление у представителей медицинских организаций, получить консультацию врача и полезный информационный материал от экспертов «СОГАЗ-Мед».


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх