Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruВ Ямало-Ненецком автономном округе, под председательством директора Департамента здравоохранения ЯНАО Новикова С.В. прошло заседание Координационного совета по защите прав застрахованных в сфере обязательного медицинского страхования, в котором приняли участие директор Ямальского филиала Галина Сударик, руководитель группы экспертизы и защиты прав застрахованных Алёна Крупина и руководитель группы обязательного медицинского страхования развития и маркетинга Ольга Савекина.
Одним из ключевых вопросов Координационного совета стал вопрос перехода на электронный документооборот между медицинскими организациями и страховыми медицинскими организациями, по направлению экспертной деятельности. Ямальский филиал подтвердил готовность к такому формату взаимодействия. Также внимание уделено вопросам диспансерного наблюдения граждан с сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями, отмечена работа страховых представителей по информационному сопровождению данной категории застрахованных лиц.