Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
7 апреля Ямальский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в праздновании Всемирного дня здоровья.
Страховые представители пунктов выдачи полисов городов Губкинский, Муравленко, Салехарда, Новоуренгойского и Пуровского отделений организовали информирование граждан о здоровом образе жизни, важности соблюдения режима сна и отдыха, необходимости регулярных занятий спортом и прогулок на свежем воздухе в условиях нехватки кислорода, обусловленной климатическими особенностями Ямало-Ненецкого автономного округа, обеспечили всех желающих полезным информационным материалом от «СОГАЗ-Мед».
Кроме того, специалисты пункта выдачи полисов г. Салехарда не только проинформировали граждан, но и сами приняли участие в марафоне «10 000 шагов к жизни», организованном Центром здоровья «Салехардская окружная клиническая больница» и Центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. А работники пункта выдачи полисов г. Муравленко поучаствовали в массовой зарядке на свежем воздухе в сквере здоровья вместе с горожанами.