Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruЕжегодно, 6 октября, сотрудники страховых компаний России отмечают свой профессиональный праздник. Одно из важнейших мест в российском страховании занимают страховые медицинские организации, являющиеся участниками системы обязательного медицинского страхования в Российской Федерации и выполняющие ряд важных функций, таких как финансирование медицинских организаций, контроль качества медицинской помощи, а также защита прав и законных интересов застрахованных лиц. Ямальский филиал «СОГАЗ-Мед» зарекомендовал себя в регионе в качестве надежного страховщика по обязательному медицинскому страхованию. Поэтому исключительное право рассказать о работе страховых медицинских организаций и поздравить коллег с профессиональным праздником медиахолдинг «МИГ» предоставил Галине Николаевне Сударик - директору Ямальского филиала «СОГАЗ-Мед», Полномочному представителю Всероссийского союза страховщиков по медицинскому страхованию в Ямало-Ненецком автономном округе.
В рамках телевизионного эфира, Галина Николаевна ответила на вопросы ведущих, рассказала о функциях страховых медицинских организаций и о порядке получения медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования студентами, выехавшими на проживание и обучение за пределы округа. Внимание телезрителей было акцентировано на широкой географии присутствия страховой медицинской организации и необходимости обращения в офисы страховой компании «СОГАЗ-Мед» в тех субъектах Российской Федерации, в которых студенты теперь будут проходить обучение. Галина Николаевна также напомнила о том, что уточнить адреса офисов, их режим работы и перечень документов, студенты и их родители всегда могут у страховых представителей, обратившись в Единый контакт-центр по телефону 8-800-100-07-02 (звонок бесплатный).
В заключении, Галина Николаевна поздравила страховое сообщество с профессиональным праздником и пожелала коллегам крепкого здоровья, благополучия, любящих родных, верных друзей и надежных коллег.