Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Воронежский филиал «СОГАЗ-Мед» провел консультации в организации

8 сентября Воронежский филиал «СОГАЗ-Мед» провел встречу с работниками Таловской межпоселенческой центральной библиотеки.

Страховой представитель «СОГАЗ-Мед» рассказал всем участникам о необходимости наличия полиса ОМС, о том, какие возможности имеют граждане, застрахованные в системе ОМС. Участники мероприятия узнали, как по полису ОМС пройти профилактическое обследование и такие виды диагностик, как УЗИ, МРТ, КТ; как возместить денежные средства, уплаченные при лечении в стационаре; что делать и куда обращаться в случае нарушения прав застрахованного лица.

Всем присутствующим были выданы информационные листовки и буклеты о системе ОМС.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх