Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Воронежский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационные мероприятия в День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В 2022 году указом президента РФ он получил статус официального. Начало празднования Дня семьи, любви и верности в 2008 году ознаменовало новую государственную политику по укреплению здоровья нации, сохранению и развитию института семьи, поощрению нравственного, духовного, патриотического обучения и воспитания подрастающего поколения.

Не остались в стороне и страховые представители Воронежского филиала «СОГАЗ-Мед». В этот праздничный день сотрудники компании присутствовали на торжественной выписке в Семилукском роддоме, посетили праздничные мероприятие в Центральном парке города Острогожска, в пункте временного размещения беженцев из Украины. Страховые представители рассказали о системе ОМС, напомнили о важности прохождения профилактических мероприятий, ведения здорового образа жизни. Сотрудники страховой компании тепло поздравили присутствующих с прекрасным праздником, пожелали, здоровья, чтобы в семьях всегда царили мир, любовь, взаимопомощь и взаимопонимание. Все желающие получили полезный информационный материал.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх