Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Воронежский филиал «СОГАЗ-Мед» проинформировал сотрудников МЕТRО о вакцинации

2 июля Воронежский филиала «СОГАЗ-Мед» организовал для сотрудников МЕТRO информационное мероприятия, посвященное актуальной теме «Вакцинирование от COVID-19». Страховой представитель 3-го уровня рассказал, что вакцинация – самый эффективный способ защиты от коронавирусной инфекции. Вакцина снижает риск заболевания, активируя естественные защитные механизмы для формирования иммунитета к возбудителю болезни. В России по состоянию на июнь 2021 года зарегистрированы четыре вакцины — «Спутник V, внешняя ссылка», «ЭпиВакКорона, внешняя ссылка», «КовиВак, внешняя ссылка» и «Спутник Лайт, внешняя ссылка». Все они доступны для населения совершенно бесплатно. Сделать прививку может любой желающий, достигший возраста 18 лет. Вакцинация проводится в два этапа после обязательного осмотра врача и при отсутствии медицинских противопоказаний. Вакцинацию проводят в прививочных пунктах и медучреждениях Воронежа, которые есть в каждом районе города. В ходе беседы было задано много вопросов по обязательному медицинскому страхованию, на которые сотрудники МЕТRO получили квалифицированные ответы. По окончанию встречи всем присутствующие раздали информационный материал: памятки и листовки.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх