Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Воронежский филиал «СОГАЗ-Мед» продолжает работу со студентами в 2025 году

Студенческие годы — это время интенсивного личного и профессионального роста, знакомства с новыми людьми, приобретения жизненного опыта и формирования мировоззрения. Однако период студенчества – это не только учёба, но и возможность развивать свои таланты, находить верных друзей и строить основы для будущего профессионального успеха.

В 2024 году Воронежский филиал провел много встреч и акций со студенческой молодежью региона. В целях повышения уровня информативности и приверженности студенческой молодежи к проведению профилактических мероприятий по укреплению репродуктивного здоровья в двух крупных ВУЗах было проведено информационно-просветительское мероприятие на тему «Здоровое отношение к себе-основа репродуктивного здоровья молодежи».

Всего приняли участие в мероприятиях более 500 студентов университетов, которые после окончания мероприятия получили информационный материал, разработанный экспертами «СОГАЗ-Мед», знания о сохранении репродуктивного здоровья и заряд положительных эмоций.

В 2025 году филиал продолжает работу по информированию студентов. Первое мероприятие, посвященное «Дню Российского студенчества», состоялось 25 января.

Несмотря на морозный январский день сотрудники Воронежского филиала «СОГАЗ-Мед» тепло поздравили учащихся с Днем студента: они встречали молодых людей у дверей ВУЗов, раздавали подарки с логотипом компании: блокнот с ручкой и памятка студенту.

Воронежский филиал «СОГАЗ-Мед» желает всем студентам здоровья, успешной сдачи сессии и уверенности в том, что знания, полученные в стенах родных вузов, найдут достойное применение, а их способности и устремления будут реализованы!
  • Воронежский филиал «СОГАЗ-Мед» продолжает работу со студентами в 2025 году, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх