Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Воронежский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в мероприятии, посвященном празднику «День отца»

Страховой представитель Воронежского филиала «СОГАЗ-Мед» и будущие мамы встретились с представителем Воронежской Епархии в конференц-зале женской консультации Воронежской городской поликлиники №3. Встреча была посвящена важному семейному празднику - «День отца». Отец Артемий поздравил всех присутствующих с праздником, рассказал о роли отца в воспитание ребенка, о ряде задач по поддержанию семьи, о сохранении традиционных семейных ценностей. Вместе с поздравлениями сотрудник «СОГАЗ-Мед» проинформировал будущих мам о том, что включает в себя ведение беременности по полису обязательного медицинского страхования, к кому обращаться в случае наступления страхового случая, как оформить полис ОМС для новорожденного ребенка. Страховой представитель ответил на вопросы присутствующих и раздал информационный материал, разработанный экспертами «СОГАЗ-Мед».

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх