Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Воронежский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил беременных женщин с Днем матери

День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. К этому празднику приурочивают концерты, проводят утренники в школах и детских садах. Вот и в женской

консультации «ВГП№ 3» 23 ноября поздравляли беременных женщин. Для этого в «Школу будущих мам» пригласили сотрудников «СОГАЗ-Мед», медицинских работников консультации, представителя Воронежской Епархии. Отец Артемий дал напутственные слова будущим мамам и вручил цветы. Страховой представитель «СОГАЗ-Мед» поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал здоровья будущим мамам и их малышам, а также рассказал о том, какие возможности дает полис ОМС компании «СОГАЗ-Мед», кто такие страховые представители, как важно заботиться о здоровье всех членов семьи и о возможности обратиться в «СОГАЗ-Мед» по любым вопросам доступности и качества медицинской помощи. Всем присутствующим были вручены памятные подарки от компании «СОГАЗ-Мед».

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх