Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Воронежский филиал СОГАЗ-Мед организовал в медицинских организациях прямую связь со страховыми представителями

Воронежский филиал СОГАЗ-Мед в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» установил в медицинских организациях телефонные аппараты для прямой связи со страховыми представителями территориального фонда ОМС и страховых компаний Воронежской области. Благодаря такой связи пациенты могут, не покидая лечебного учреждения, получить квалифицированные ответы на интересующие их вопросы в системе ОМС.

Телефоны установлены в 29-и медицинских организациях региона и расположены в холлах и вблизи регистратур. Чтобы связаться со страховым представителем своей страховой компании или Территориального фонда ОМС необходимо нажать нужную кнопку вызова на телефоне и дождаться ответа.

Узнать в какой страховой компании вы застрахованы можно по ссылке, внешняя ссылка.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх