Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Воронежский филиал «СОГАЗ-Мед» информирует застрахованных о возобновлении планового приема в медицинских организациях

Воронежский филиал «СОГАЗ-Мед» информирует застрахованных граждан о том, что в соответствии с приказом областного Департамента здравоохранения № 561 от 05.03.2022 г в медучреждениях области возобновлены:

— плановый консультативный приём и плановые диагностические обследования;
— плановая госпитализация;
— проведение диспансеризации отдельных групп взрослого населения;
— профилактические осмотры несовершеннолетних и диспансеризация детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и под опекой.

Записаться к специалистам и на прохождение диспансеризации можно в поликлинике, к которой прикреплены для получения первичной медико-санитарной помощи и на портале «Госуслуги»

Если у вас возникли вопросы по качеству оказания медицинской помощи обращайтесь на бесплатный круглосуточный телефон контакт-центра «СОГАЗ-Мед» 8-800-100-07-02.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх