Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruВологодский филиал «СОГАЗ-Мед» установил 10 аппаратов прямой связи со страховыми представителями «СОГАЗ-Мед» в медицинских организациях области. По состоянию на 1 сентября 2022 года, в регионе установлены уже 27 телефонов, которые позволяют в режиме реального времени выйти на связь со страховым представителем филиала.
Аппараты установлены в доступных для пациентов местах – в медицинских организациях Вологды, Череповца и центральных районных больницах области, оказывающих первичную медико-санитарную помощь по территориальной программе ОМС. Для вызова страхового представителя достаточно поднять трубку, нажать кнопку вызова на телефоне и дождаться ответа.
Не покидая медучреждение, застрахованный может задать интересующие вопросы, связанные с обеспечением прав застрахованных по программе ОМС, сообщить о нарушениях в процессе предоставления медицинской помощи, получить дополнительную консультацию специалиста, а также подать обращение в медицинскую страховую организацию.