Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Вологодский филиал «СОГАЗ-Мед» навестил воспитанников детского дома

Ежегодно в начале июня Вологодский филиал «СОГАЗ-Мед» совместно с попечительским советом навещает своих подопечных - маленьких воспитанников Бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Дом ребенка специализированный № 1».
В этом году малыши и гости вместе с весёлыми скоморохами побывали на "РУССКОЙ ЯРМАРКЕ"! Дети пели частушки, играли на русских музыкальных инструментах, танцевали, участвовали в играх и даже катались на карусели! Малыши очень старались, а взрослые поддерживали их улыбками и аплодисментами! А потом было много добрых слов, поздравлений и подарков!

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх