Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши
вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей
компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов,
организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную
поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
Волгоградский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в мероприятиях, посвященных «Неделе популяризации здорового питания»
С 16 по 22 декабря 2024 года в России проводится «Неделя популяризации здорового питания».
Здоровая пища способствует долголетию и предупреждает ожирение, развитие сахарного диабета, проблемы с сердцем и сосудами, гипертонию. Человеческий организм получает почти все необходимые вещества именно через пищу и воду.
Самое главное правило: нужно стремиться максимально витаминизировать блюда, которые мы едим. Желательно увеличить употребление сезонных овощей, фруктов и ягод – тогда ваш организм не будет испытывать авитаминоз.
Страховой представитель «СОГАЗ-Мед» принял участие в оздоровительной акции «Чудо-Мандарин», организованной специалистами Волгоградского центра общественного здоровья. Мероприятие прошло в Нехаевской школе. Ребятам рассказали не только о пользе фрукта мандарина, но и о самом дереве, его истории. После интересной и познавательной беседы ведущие провели увлекательные конкурсы. Каждый учащийся выбрал из волшебной корзинки солнечный фрукт и получил воздушный шарик с логотипом «СОГАЗ-Мед».
Страховой представитель Волгоградского филиала «СОГАЗ-Мед» попросила ребят напомнить мамам и папам о том, что двери страховой компании «СОГАЗ-Мед» всегда открыты для консультаций и помощи по вопросам ОМС.
ФОТО
«СОГАЗ-Мед» в MAX
Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения