Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Волгоградский филиал СОГАЗ-Мед стал партнером конкурса молодых и молодежных семей «ДОМ»

13 марта состоялся первый конкурс молодых и молодежных семей «Дар отцовства и материнства», учрежденный волгоградской региональной общественной организацией «Многодетный Волгоград».

В конкурсе, целью которого было поощрить молодые семьи, уважающие и транслирующие в общество традиционные ценности, приняли участие самые активные, креативные и яркие представители данной категории граждан.

По итогам конкурса были выявлены победители в 8 номинациях:

- семья – источник вдохновения;

- спорт как жизнь;

- лучшая автосемья;

- остановись, мгновенье;

- креативная Инста-семья;

- моя материнская история;

- моя история отцовства;

- семейные традиции.

Волгоградский филиал СОГАЗ-Мед стал партнером конкурса, подарил участникам полезные подарки, раздал информационный материал о необходимости прохождения профилактических мероприятий и о работе страховых представителей СОГАЗ-Мед.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх