Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
13 марта состоялся первый конкурс молодых и молодежных семей «Дар отцовства и материнства», учрежденный волгоградской региональной общественной организацией «Многодетный Волгоград».
В конкурсе, целью которого было поощрить молодые семьи, уважающие и транслирующие в общество традиционные ценности, приняли участие самые активные, креативные и яркие представители данной категории граждан.
По итогам конкурса были выявлены победители в 8 номинациях:
- семья – источник вдохновения;
- спорт как жизнь;
- лучшая автосемья;
- остановись, мгновенье;
- креативная Инста-семья;
- моя материнская история;
- моя история отцовства;
- семейные традиции.
Волгоградский филиал СОГАЗ-Мед стал партнером конкурса, подарил участникам полезные подарки, раздал информационный материал о необходимости прохождения профилактических мероприятий и о работе страховых представителей СОГАЗ-Мед.