Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruВолгоградский филиал «СОГАЗ-Мед» стал партнером седьмого ежегодного «Чемпионата ползунков и ходунков 2025», участие в котором приняли около сотни мальчиков и девочек в возрасте до 2,5 лет.
По правилам чемпионата малышей разделили по возрасту на тех, кто еще ползает, и тех, кто уже научился ходить и бегать. В соревнованиях ползунков участвовали малыши в возрасте от 6 до 12 месяцев, цель которых — ползком преодолеть дистанцию длиной шесть метров по выделенной дорожке. Детки от 1 до 2,5 лет соревновались в скорости перемещения на двух ногах — соревновании бегунков. Цель бегунков — шагом или бегом преодолеть дистанцию длиной 6 метров по выделенной дорожке.
Каждый ребенок остался доволен своим результатом — некоторые с удовольствием продолжали ползать и бегать после объявления победителей. По итогам забега каждая семья получила сертификат участника, медаль с призовым местом и множество подарков от спонсоров, в том числе подарки «СОГАЗ-Мед».
Страховые представители «СОГАЗ-Мед» проконсультировали гостей и участников мероприятия по вопросам в сфере ОМС, беременным женщинам вручили памятки с приглашением оформить полис новорожденному, а представителям старшего поколения напомнили о необходимости регулярного посещения профосмотров и диспансеризации.