Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
Страховые представители Волгоградского филиала «СОГАЗ-Мед» проводят информационные встречи в торговых центрах г. Волжский, где рассказывают продавцам и посетителям ТЦ о необходимости прохождения профилактических мероприятий, о необходимости вакцинации от COVID-19, а также о возможности прохождения углубленной диспансеризации для переболевших COVID-19.
Сотрудники «СОГАЗ-Мед» отвечают на вопросы о правах в сфере ОМС, о работе службы защиты прав застрахованных. При проведении консультаций страховые представители «СОГАЗ-Мед» раздают гражданам информационный материал.