Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Волгоградский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню здоровья

Ежегодно 7 апреля отмечают Всемирный день здоровья, который был учрежден Всемирной организацией здравоохранения. Цель праздника – напомнить людям о важности заботы о своем здоровье, а также о профилактике заболеваний.

Волгоград не остался в стороне — в городе прошли различные тематические мероприятия. Так, в ТРЦ «Мармелад» состоялась акция, посвященная вакцинации от COVID-19. Возле ТРЦ был организован передвижной мобильный пункт, где все желающие смогли без предварительной записи сделать прививку первым компонентом вакцины от коронавирусной инфекции.

Сотрудники Волгоградского филиала «СОГАЗ-Мед» совместно с сотрудниками Территориального фонда ОМС Волгоградской области и страховой компании «Капитал МС» также приняли участие в акции и сделали прививку от COVID-19.

Страховые представители компаний проинформировали жителей города о вакцинации, профилактических мероприятиях, раздали воздушные шары и информационный материал, а также всем посетителям с полисами ОМС старого образца оформили полис ОМС единого образца.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх