Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruВ свой юбилей Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» в центральном офисе провел День открытых дверей. Застрахованные смогли встретиться со страховыми представителями 1, 2 и 3 уровней, задать все интересующие вопросы и получить быструю обратную связь.
Что немаловажно, была представлена возможность встретиться со страховыми представителями третьего уровня и получить ответы в режиме «реального времени». В индивидуальном порядке были разобраны конкретные ситуации застрахованных граждан, а также представлены варианты решений.
Страховые представители 1 и 2 уровней Саратовского филиала «СОГАЗ-Мед» подробно отвечали на вопросы посетителей, рассказывали о правах застрахованных граждан, оформляли полисы ОМС и напоминали о необходимости прохождения диспансеризации. В филиале царила праздничная и неформальная обстановка, располагающая к живому общению.
Данное мероприятие пользуется спросом, так как в одном месте, в очной встрече, можно получить все ответы по страхованию в системе ОМС.
«Для меня данное мероприятие было очень полезным. Получила все ответы на свои вопросы по страхованию ОМС. Страховой представитель помогла мне разобраться в моих правах в системе здравоохранения. Спасибо, что проводите такие встречи», – поделилась своими впечатлениями застрахованная Елена Р.
«Проведение Дня открытых дверей для нас стало доброй традицией. Видим положительный отклик от посетителей. А это значит мы на правильном пути. Будем и дальше поддерживать диалог со своими застрахованными», - прокомментировала встречу Варвара Петрик, начальник отдела ОМС.