Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

В Новосибирском филиале «СОГАЗ-Мед» прошла акция «Вместе против инсульта»

29 октября ежегодно проходит всемирный день борьбы с инсультом. В этот день проводятся различные мероприятия с целью обратить внимание общества на эту проблему, т.к. данное заболевание находится на втором месте в списке самых частых причин смерти и инвалидности человека.
В этот день в Новосибирском филиале «СОГАЗ-Мед» прошла акция «Вместе против инсульта». Сотрудники рассказывали застрахованным об опасности инсульта, о способах определить инсульт, чтобы своевременно оказать помощь. Также специалисты «СОГАЗ-Мед» проинформировали о важности профилактики заболеваний, своевременного прохождения диспансеризации и о работе страховых представителей, которые являются помощниками в решении вопросов по ОМС. Всем были вручены информационные материалы и полезные буклеты.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх