Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

В Мурманском филиале «СОГАЗ-Мед» прошёл день открытых дверей

1 апреля в честь 24-летия «СОГАЗ-Мед» в центральном офисе Мурманска состоялся день открытых дверей.
В этот день руководители и специалисты служб ОМС и защиты прав застрахованных отвечали на актуальные вопросы застрахованных о системе обязательного медицинского страхования и о защите прав и интересов застрахованных.
Каждый оформивший в этот день полис ОМС получил сувенир от «СОГАЗ-Мед». Также при оформлении полиса для новорожденных молодым родителям вручались подарки: памперсы и термокарты для измерения температуры.
В День рождения «СОГАЗ-Мед» получил большое количество поздравлений от своих застрахованных. Все пожелания можно будет прочитать в офисе «СОГАЗ-Мед».
Пожелания от наших застрахованных:
«Долгих лет плодотворной работы! Здоровья и терпения сотрудникам! Большое спасибо за высокий уровень обслуживания!»
«Уважаемая компания «СОГАЗ-Мед»! Желаю вам процветания, продуктивной работы, еще больше хороших исполнительных сотрудников, качественно выполняющие свои обязанности. Успехов Вам в работе».
«Желаю процветания!!! Чтобы в дальнейшем было так же приятно с вами работать!»

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх