Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

В Мордовском филиале «СОГАЗ-Мед» состоялся День открытых дверей

В честь 24-летия компании «СОГАЗ-Мед» Мордовский филиал провел для посетителей центрального офиса День открытых дверей.
По сложившейся доброй традиции 1 апреля каждый обратившийся в офис «СОГАЗ-Мед» в Саранске мог пообщаться со страховыми представителями по интересующим вопросам оказания медицинской помощи и правах в системе ОМС. Все желающие измерили артериальное давление, частоту сердечных сокращений и температуру тела, а также получили консультацию страхового представителя 3 уровня – врача общей практики.
Гости Мордовского филиала «СОГАЗ-Мед» разделили радость праздника с сотрудниками компании и получили приятные сувениры.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх