Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

В день трезвости сотрудники Саратовского филиала «СОГАЗ-Мед» провели информирование среди застрахованных

По данным ВОЗ, от чрезмерного употребления алкоголя в мире ежегодно умирают около 3 млн человек. Это 5,3% от всех смертей. У людей в возрасте от 20 до 39 лет с алкоголем связано 13,5% летальных исходов. Всероссийский День трезвости призван привлечь внимание к алкогольной зависимости среди населения.

Потребление алкоголя является причиной высокой смертности, заболеваемости, преступности, травматизма, дорожно-транспортных происшествий и бытового насилия. Употребление алкоголя также связывают с развитием широкого спектра инфекционных и неинфекционных заболеваний, нарушений психического здоровья, угнетению иммунитета, повышению риска развития неблагоприятных последствий для здоровья.

В день трезвости сотрудники Саратовского филиала «СОГАЗ-Мед» рассказали застрахованным о вреде алкоголя и необходимости ведения здорового образа жизни. В рамках мероприятия было проинформировано более 150 застрахованных г. Саратова и г. Энгельса.

«Необходимо продолжать и усиливать антиалкогольную политику. Всегда надо помнить, что не существует безопасных доз алкоголя. Употребление алкоголя – это всегда риск. Любое его количество отрицательно отражается на здоровье человека, особенно это касается детей и подростков. Часто за пагубное пристрастие родителей расплачиваются дети своим здоровьем, они не получают должного внимания, заботы, поддержки, страдает их развитие. Стараемся донести эту информацию до наших застрахованных, а также напоминаем про возможность прохождения диспансеризации и профилактических осмотров», — прокомментировала Наталья Дубовская, страховой представитель «СОГАЗ-Мед».

  • В день трезвости сотрудники Саратовского филиала «СОГАЗ-Мед» провели информирование среди застрахованных, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх