Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruУльяновский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в детском конкурсе воздушных змеев, организованном в честь Дня города. В этом году Ульяновск отметил 374-летие со дня образования, праздничные мероприятия проходили на главных улицах города и в парках.
Одним из них стал творческий конкурс, объединивший взрослых и детей из разных районов Ульяновска. Мероприятие прошло в центре города, на площади Ленина. Юные дарования продемонстрировали самодельных воздушных змеев разных мастей, которые рьяно взмывали в голубое небо. Конечно, без поддержки мам и пап не обошлось. Родителей, пришедших вместе с конкурсантами на праздник, проинформировали о том, насколько важно вести здоровый образ жизни, являющийся основой долголетия и качества жизни, рассказали о правах и обязанностях застрахованных в системе обязательного медицинского страхования, напомнили о необходимости проведения диспансеризации.
Ни один из участников не остался без сюрприза. Ребятишки искренне радовались подаркам от Ульяновского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед» и воздушным шарам с логотипом компании, а родители получили полезные информационные материалы.