Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Ульяновский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны на дому

В течение недели сотрудники Ульяновского филиала совершили ряд выездов по адресам проживания ветеранов и детей войны. Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что находимся в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную Победу.

Во главе с директором филиала сотрудники пожелали ветеранам здоровья, вручили открытки, памятные подарки и призвали регулярно уделять внимание своему здоровью и выполнять рекомендации врача.

В свою очередь, в благодарность за поздравление, ветераны говорили теплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы, искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним, за то, что их не забывают, навещают, дарят душевное тепло.

Эта ежегодная акция – лишь малая дань благодарности и признательности за вклад, который ветераны и дети войны внесли в дело Великой Победы, за их честный труд в военные и послевоенные годы.

Будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!

  • Ульяновский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны на дому, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх