Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruУчастниками акции автоматически становятся студенты средних специальных и высших учебных заведений, прибывшие на учебу в Ульяновскую область из других регионов и оформившие полис ОМС в любом пункте выдачи полисов Ульяновского филиала «СОГАЗ-Мед» в период с 1 сентября по 1 октября 2025 г.
Генератором случайных чисел будут определены три победителя.
Подарок каждому победителю – корпоративная продукция Организатора.
Дата определения победителей акции: с 2 сентября по 3 октября 2025 г.
Дата вручения призов победителям акции: с 6 октября по 8 октября 2025 г.
Награждение победителей состоится в офисе «СОГАЗ-Мед» по адресу: г. Ульяновск, ул. Красногвардейская, д. 25.
Подробная информация о конкурсе, организаторе, о видах и количестве призов доступна в Положении о конкурсе, DOCX, скачивается.