Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Ульяновский филиал «СОГАЗ-Мед»: Международный день почки – время напомнить о профилактике

12 марта отмечается Международный день почки — событие, направленное на привлечение внимания общественности к проблемам заболеваний почек и способам их профилактики. Этот день служит важным напоминанием о необходимости заботиться о своем здоровье и регулярно проходить медицинские осмотры. По полису ОМС это бесплатно.


По данным Всемирной организации здравоохранения, хроническая болезнь почек ежегодно затрагивает огромное число людей во всем мире. Ключевую роль в борьбе с недугом играют ранняя диагностика и своевременное начало лечения.


Страховые представители Ульяновского филиала компании «СОГАЗ-Мед» активно участвуют в мероприятиях, направленных на повышение осведомленности населения о заболеваниях почек. Они организуют информационные кампании, проводят консультации и оказывают поддержку пациентам в получении медицинской помощи по ОМС – от записи к врачу до контроля качества лечения.


11 марта сотрудники филиала посетили ГУЗ «Вешкаймская РБ» и ГУЗ «Николаевская РБ», где провели встречи с пациентами, приурочив свой выход ко Дню почки.


Граждан проинформировали о важности прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров для оценки состояния здоровья, раннего выявления заболеваний, а также значимости диспансерного наблюдения, приверженности лекарственной терапии и соблюдения рекомендаций лечащего врача.


Работа по информированию и поддержке застрахованных продолжается: главная задача страховых представителей «СОГАЗ-Мед» - делать медицинскую помощь доступной и качественной.

  • Ульяновский филиал «СОГАЗ-Мед»: Международный день почки – время напомнить о профилактике, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх