Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruРуководитель группы защиты прав застрахованных Ульяновского филиала «СОГАЗ-Мед» Евгения Сергеевна Бондаренко приняла участие в информационной встрече в Центре активного долголетия.
Ежегодно в ноябре по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) проходит Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ).
ХОБЛ — это представляющая угрозу для жизни болезнь легких, препятствующая нормальному дыханию. Причинами развития ХОБЛ является загрязнения воздуха, пыль и табачный дым, включая пассивное воздействие дыма. Основными симптомами ХОБЛ являются постоянная одышка и ежедневный кашель с выделением мокроты.
Евгения Сергеевна проинформировала участников встречи о необходимости своевременного прохождение диспансеризации. Это позволяет обнаружить предпосылки к возникновению болезни и выявить отклонения на начальной стадии. Информационная встреча завершилась обсуждением профилактики хронических заболеваний, спикер ответила на все вопросы собравшихся. Посетителям Центра вручили полезный информационный материал «СОГАЗ-Мед».