Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru16 марта 2025 года Уфимский филиал «СОГАЗ-Мед» принял активное участие в акции «Заботимся о здоровье почек вместе!», которая прошла в ТРК «Мега» в преддверии Всемирного дня почки. Мероприятие было организовано МООНП «НЕФРО-ЛИГА» Башкортостан и направлено на профилактику нефрологических заболеваний.
В рамках акции для жителей Уфы были организованы консультации врачей, выступления творческих коллективов, а также возможность пройти бесплатное обследование на уровень сахара в крови. Специалисты «СОГАЗ-Мед» обеспечили проведение этого важного для ранней диагностики этапа акции.
В общей сложности более 200 человек, включая 50 детей, воспользовались возможностью проверить свое здоровье. По результатам обследования, у трех участников были выявлены повышенные показатели глюкозы.
«Мы рады внести свой вклад в заботу о здоровье жителей Уфы, – отметила Фарахова Диана Тагировна, директор Уфимского филиала «СОГАЗ-Мед». – Раннее выявление факторов риска позволяет своевременно принять меры и предотвратить развитие серьезных заболеваний».