Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru3 декабря в Центре культурного развития «Крылья» г. Глазова в рамках государственной программы «Доступная среда», направленной на создание безбарьерной среды для инвалидов и маломобильных групп населения (МГН), интеграцию таких лиц в общество и повышение уровня их жизни, состоялся праздник.
Международный день инвалидов — это повод обратить внимание на потребности, проблемы и права людей с инвалидностью.
Организаторы мероприятия подготовили праздничный концерт при участии творческих коллективов. Прошли мастер-классы, где каждый желающий мог забрать созданный своими руками памятный подарок с собой.
«Это праздник, который собрал под своей крышей тех, кому не безразлична судьба этих сильных духом людей. Приятно осознавать, что ты можешь привнести каплю радости для этих людей через теплые слова, заботу и поддержку», — поделилась впечатлениями Н.Н. Сунцова, начальник Глазовского отделения Удмуртского филиала «СОГАЗ-Мед».
Страховая компания «СОГАЗ-Мед» напоминает, что всегда готова помочь застрахованным в решении вопросов связанных с защитой их прав и интересов на оказание качественной медицинской помощи в системе ОМС.