Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruКурский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в проекте «Курская литература за безопасное детство», организованном Курским литературным музеем и Детским советом при Уполномоченном по правам ребенка в Курской области.
Целью данного проекта является обеспечение безопасности детей посредством информирования через социальные сети, школы, общественные организации о правилах безопасности.
Сотрудник Курского филиала «СОГАЗ-Мед» совместно с представителем Детского совета приняла участие в съемке видеоролика о здоровом образе жизни и прочла стихотворение Ольги Аленкиной «Несчастный микроб». После монтажа видеоролика он будет транслироваться в детских дошкольных учреждениях, школах и других общественных пространствах города и области. Привлекая внимание к профилактическим мероприятиям в легкой стихотворной форме, организаторы планируют снизить риск заболеваемости и травматизма у юных жителей области.