Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruИшимское отделение Тюменского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед» провело встречу с сотрудниками Многопрофильного техникума. Начальник отделения подняла тему подсчета калорий.
21 век – это век высоких технологий. В связи с этим, человек расходует меньше калорий в течении дня. Нерациональное питание с избыточным количеством калорий, низкая активность и сидячий образ жизни – это факторы роста ожирения населения. Ведь сейчас у большинства людей наблюдается малоподвижный или с умеренной подвижностью образ жизни. Общественный транспорт, автомобили, стиральные машины, служба доставки еды, мультиварки – все это облегчает нам быт и жизнь, но подвергает опасности.
Страховой представитель Тюменского филиала «СОГАЗ-Мед» рассказала о базовых методах борьбы с ожирением и о сопутствующих болезнях, которые могут возникнуть при данном заболевании, о том, как важно внимательно следить за тем, сколько и чего съедать в течении дня, заниматься спортом и вести активный образ жизни. А также о необходимости прохождения диспансеризации и профилактических мероприятий.