Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Тюменский филиал «СОГАЗ-Мед» провел «Всемирный день борьбы со СПИДом»

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом, который был учрежден в 1988 году по инициативе Всемирной организации здравоохранения и Генеральной Ассамблеи ООН. Символом борьбы со СПИДом является красная ленточка, которая обозначает поддержку, сострадание и надежду на будущее без СПИДа.

Тюменский филиал «СОГАЗ-Мед» совместно с ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД» провел 29 ноября акцию, посвященную «Всемирному дню борьбы со СПИДом», обратив внимание общественности на мировую проблему распространения вируса.

Страховые представители в офисах компании, медицинских организациях и в торговых центрах информировали застрахованных о профилактике ВИЧ/СПИДа, вручая информационный материал и средство контрацепции.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх