Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Тюменский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу в Отделении Пенсионного фонда РФ

Начальник Ишимского отделения Тюменского филиала «СОГАЗ-Мед» провела информационную встречу совместно с «Центром Здоровья». На встрече освещалась такая тема, как «Рак молочной железы». Если раннее считалось, что онкология - болезнь возрастного поколения, то теперь рак молочной железы все чаще диагностируется у женщин младше 40 лет. Это широко распространённое и очень опасное заболевание, о котором необходимо говорить. Поэтому можно сказать, что заболевание «молодеет», и все это связано с нашим образом жизни, постоянными стрессами, неправильным питанием, нехваткой витаминов. Поэтому так важно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, правильно питаться, управлять стрессами. А также необходимо вовремя проходить профилактические осмотры, в том числе диспансеризацию. Страховой представитель «СОГАЗ-Мед» рассказала о сроках оказания медицинской помощи, и о маршруте пациента с подозрением на онкологическое заболевание.

В конце встречи, сотрудники организации получили ответы на все интересующие их вопросы, и получили полезный информационный материал.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх