Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Тюменский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу в администрации сельского поселения

Руководитель пункта выдачи полисов Уватского района Тюменского филиала Тобольского отделения провела информационную встречу в Администрации Туртасского сельского поселения Уватского муниципального района.

На встрече обсуждалась тема важности прохождения диспансеризации, в том числе углубленной, для лиц, переболевших коронавирусной инфекцией. Присутствующие узнали о серьезных последствиях перенесенного covid-19, а также мерах для их предотвращения.

В связи с изменениями в ОМС после 1 декабря 2022 года в части формы полисы, застрахованные лица были уведомлены о необходимости актуализации персональных данных. Страховой представитель «СОГАЗ-Мед» объяснил, кому необходимо это сделать, куда обратиться и какие документы необходимо предъявить.

Во время мероприятия застрахованные получили информационный материал: «Пройдите профилактические мероприятия!» и «Оформление полиса ОМС для граждан РФ».

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх