Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Тюменский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационное мероприятие в детской поликлинике

29 ноября страховые представители Ишимского отделения Тюменского филиала «СОГАЗ-Мед» провели информационную встречу в Детской поликлинике Областной больницы № 4 г. Ишима.
Страховые представители напомнили о необходимости обращения в страховую медицинскую компанию при смене места жительства, при замене документа, удостоверяющего личность в 14, 20 и 45 лет, а также ответили на вопросы, связанные с получением медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования. По окончании мероприятия все присутствующие получили информационный материал «СОГАЗ-Мед»: памятки и листовки.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх