Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши
вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей
компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов,
организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную
поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
Тюменский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в акции «Освободим Россию от табачного дыма», посвященной «Неделе отказа от табака»
31 мая Тюменский филиал «СОГАЗ-Мед» совместно с ГАУ ТО «Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики», ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИДом», ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер», ГБУЗ ТО «Областной клинический фтизиопульмонологический центр», ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №3» и Домом культуры «Торфяник» провели акцию «Палатка здоровья» в ТРЦ «Кристалл» в честь «Всемирного дня отказа от табака».
В рамках мероприятия все желающие прошли биоимпедансометрию тела и обследование на «Кардиовизоре», измерили уровень глюкозы и холестерина в крови, сдали экспресс текст на ВИЧ, попробовали кислородный коктейль, измерили объем легких на спирографе, получили консультацию у страховых представителей компании «СОГАЗ-Мед» и врача психиатра-нарколога, а также приняли участие в интеллектуальной викторине и получили полезные подарки.
Страховые представители Тюменского филиала «СОГАЗ-Мед» напомнили жителям города о важности прохождения диспансеризации и профилактических осмотров, а также о ведении здорового образа жизни.
«СОГАЗ-Мед» в MAX
Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения