Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru1 апреля с 09:00 до 16:00 в Тюменском филиале страховой компании «СОГАЗ-Мед» состоится «День открытых дверей», приуроченный к 26-летию компании и Неделе продвижения здорового образа жизни.
Всех желающих ждут по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 14/7, 5 этаж (вход со стороны ул. Ленина).
В Дне открытых дверей примут участие высококвалифицированные специалисты «СОГАЗ-Мед». Каждый участник сможет проконсультироваться по всем интересующим его вопросам системы ОМС, о профилактике различных заболеваний и о ведении ЗОЖ. О защите прав граждан на получение качественной бесплатной медицинской помощи расскажут юристы и врачи-эксперты.
Также в этот день для посетителей офиса «СОГАЗ-Мед» запланированы развлекательные программы: конкурсы и викторины с вручением памятных призов от компании.