Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Директор Уфимского филиала «СОГАЗ-Мед» в рамках проекта «Уйлап Бала Тап» выступила в прямом эфире на радиостанции Business FM

5 июля на радиостанции Business FM состоялся прямой эфир, посвященный конкурсу #100причинродить, который проводится АНО Матери РБ в рамках реализации проекта «Уйлап бала тап», получившего грант Главы Республики Башкортостан и при поддержке Фонда содействия гражданскому сообществу, а также при информационной поддержке Общественной палаты Республики Башкортостан.
Фарахова Диана Тагировна - директор АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», член общественной палаты РБ, руководитель проекта «Уйлап Бала Тап», председатель наблюдательного совета АНО «Матери РБ» в прямом эфире ответила на все вопросы, связанные с проведением конкурса и на многие другие , а также дала рекомендации для женщин и мужчин при планировании ребенка.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх