Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Томский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в совещании по случаям оказания медицинской помощи по профилю «Онкология»

26 октября состоялось совещание в Томском Территориальном фонде ОМС целью проведения контрольно-экспертных мероприятий по случаям оказания медицинской помощи по профилю «Онкология» с участием заместителя директора Томского филиала «СОГАЗ-Мед» Л.П. Кондратенко и сотрудников Томского областного онкологического диспансера.

Заместитель директора филиала, Лариса Петровна Кондратенко, выступила с докладом о контрольно-экспертных мероприятиях, в том числе результатах контроля объемов, сроков, качества и условий оказания медицинской помощи пациентам Томского онкологического диспансера за 9 месяцев 2022 года. Врачами-экспертами «СОГАЗ-Мед» за 9 месяцев 2022 года было проведено 1 807 экспертиз по случаям лечения, из которых 2,5% выявлены нарушения.

В заседании совета приняли участие представители Томского онкологического диспансера, страховых медицинских организаций, Департамента здравоохранения Томской области.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх