Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Томский филиал «СОГАЗ-Мед» принимает участие в работе школ для будущих мам и в торжественных выписках новорожденных

За II квартал 2024 года более 50 томичек получили знания о тонкостях грудного вскармливания во время беременности и проинформированы о правах граждан на получении бесплатной медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования.

В Центре общественного здоровья и медицинской профилактики, а также в женской консультации роддома им. Н.А. Семашко проходят курсы для будущих мам «В ожидании малыша», в работе которых на постоянной основе принимает участие Томский филиал «СОГАЗ-Мед». В течение курса девушки посещают практические и теоретические занятия, чтобы грамотно подойти к вопросу материнства: изучают все физиологические особенности каждого этапа беременности, родов и грудного вскармливания, учатся вести себя вовремя схваток и облегчать спазмы, волнения, правильно держать и кормить малышей.

На занятия приглашается страховой представитель Томского филиала «СОГАЗ-Мед», который рассказывает об оформлении полисов ОМС для новорожденных, о том, что полис ОМС стал цифровым и оформить его можно не только посетив офис страховой компании, но и через сервис «Госуслуги».

В ходе проведения школы страховой представитель выдает всем участникам информационные материалы для будущих мам от «СОГАЗ-Мед».

В течении II квартала 2024 года сотрудники Томского филиала «СОГАЗ-Мед» приняли участие в торжественных выписках новорожденных Областного перинатального центра, посвященных Дню защиты детей, в выписках роддома им. Н.А. Семашко по случаю появления на свет 500-ого новорожденного с начала 2024 года и появления двойняшек — мальчиков, которые родились впервые с 2022 года. Все семьи получили подарочные комплекты для новорожденных.

Посещать торжественную выписку стало доброй традицией для Томского филиала «СОГАЗ-Мед», ведь рождение новой жизни и сами дети — это большая радость.
  • Томский филиал «СОГАЗ-Мед» принимает участие в работе школ для будущих мам и в торжественных выписках новорожденных, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Томский филиал «СОГАЗ-Мед» принимает участие в работе школ для будущих мам и в торжественных выписках новорожденных, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Томский филиал «СОГАЗ-Мед» принимает участие в работе школ для будущих мам и в торжественных выписках новорожденных, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Томский филиал «СОГАЗ-Мед» принимает участие в работе школ для будущих мам и в торжественных выписках новорожденных, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх