Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Томский филиал «СОГАЗ-Мед» приглашает присоединиться к исследованию об отношении населения к диспансеризации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» и Департамент здравоохранения Томской области при поддержке программы развития университета «Приоритет 2030» проводят исследование об отношении населения к диспансеризации.
Томский филиал «СОГАЗ-Мед» приглашает граждан присоединиться к исследованию, высказать свое мнение, пройти опрос по ссылке: https://clck.ru/39XZMg, внешняя ссылка и тем самым помочь повысить качество оказываемой медицинской помощи.
«Цель исследования – выяснить, знают ли жители Томской области о диспансеризации, либо уже прошли или планируют сделать, что думают об участии в профилактических медицинских обследованиях», — рассказала А.Н. Пахтусова, директор Томского филиала «СОГАЗ-Мед».
Исследование проводится в рамках национального проекта «Здравоохранение», который предусматривает снижение смертности населения, обеспечение охвата всех граждан профилактическими осмотрами.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх