Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Томский филиал «СОГАЗ-Мед» организовал выездное мероприятие в компанию «Сибкабель»

Томский филиал «СОГАЗ-Мед» организовал мероприятие по оформлению полисов ОМС сотрудникам акционерного общества «Сибкабель» – предприятие машиностроительной отрасли, выпускающее широкий ассортимент продукции электротехнического назначения. Сотрудники компании «Сибкабель» смогли оформить полис ОМС на себя и членов своих семей на территории предприятия.

Помимо этого, коллектив предприятия «Сибкабель» был проинформирован по вопросам обязательного медицинского страхования, о правах граждан в системе ОМС, о защите прав застрахованных граждан.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх