Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruТомский филиал «СОГАЗ-Мед» организовал для сотрудников акционерного общества «Газпромбанк» выездное информационное мероприятие по вопросам обязательного медицинского страхования. Страховой представитель рассказал работникам о правах граждан в системе ОМС и их защите, также уделил внимание вакцинации от COVID-19. Напомнил, что вакцинация проводится бесплатно в два этапа, и получить ее могут все желающие граждане старше 18 лет бесплатно по полису ОМС.
Также сотрудники Газпромбанка смогли оформить полис ОМС на себя и членов своих семей на территории общества без отрыва от работы. В завершение встречи присутствующие получили памятки застрахованному лицу в системе ОМС, памятки о профилактических мероприятиях и другой полезный информационный материал.